RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор отправился в Троицк с рабочим визитом

Губернатор отправился в Троицк с рабочим визитом

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Троицк. В планах главы региона – посещение промышленных и сельскохозяйственных предприятий: консервного завода, Троицкой ГРЭС, завода минераловатных плит, дизельного завода. Юревич отметил, что обратит особое внимание на состояние дорог и благоустройство территории города.

«Есть у нас неплохие территории. Больше всего из трех посещенных мною городов мне понравился Южноуральск, – признается губернатор. – Город и внешне хорошо выглядит, и по развитию сферы промышленности неплох. Немного не хватает предприятий, но кое-что новое открылось».

Напомним, сразу после вступления в должность губернатора Михаил Юревич заявил, что намерен лично посетить все муниципальные образования Челябинской области, с тем чтобы получить объективное представление о социально-экономической ситуации в территориях, пообщаться с руководителями производств, наладить эффективное взаимодействие с главами. Губернатор уже посетил Магнитогорск, Златоуст и Южноуральск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления