RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Глава Челябинска вручил почетные грамоты социальным работникам

Глава Челябинска вручил почетные грамоты социальным работникам

Глава Челябинска, председатель гордумы Станислав Мошаров поздравил социальных работников с профессиональным праздником и вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарности. Отличившихся профессионалов отметил также глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Масштабное празднование Дня социального работника состоялось во дворце пионеров и школьников имени Крупской. Сотрудников управлений соцзащиты Челябинска поздравили вокальные, инструментальные и хореографические коллективы. Почетные грамоты и благодарности, а также денежную премию получили 39 специалистов.

«День социального работника традиционно отмечается в Челябинске, это значимый праздник, – отмечает Станислав Мошаров. – Специалисты, работающие в сфере социальной защиты населения и помогающие горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, – особые люди. Сегодня в зале были практически одни женщины – много приятных и светлых лиц. В этот день мы всегда говорим им большое спасибо, потому что в течение года они выполняют огромную работу». Стоит отметить, что система социальной защиты населения Челябинска состоит из управления социального развития администрации города, аналогичных управлений в районах, 20-ти учреждений социального обслуживания населения, пяти социально-реабилитационных центров для детей с ограниченным возможностями и других учреждений. Три тысячи социальных работников обслуживают 290 тысяч жителей Челябинска, имеющих право на различные виды поддержки.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Челябинской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления