RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Долгострой «Массива»: бизнес vs люди

Долгострой «Массива»: бизнес vs люди

В Челябинске вновь разгораются страсти вокруг холдинга «Массив». Руководство строительной компании уверяет, что нашло деньги на достройку замороженных объектов, однако дольщики убеждены, что начавшиеся работы – это показуха.

По словам людей, купивший квартиры у «Массива», строительство возобновилось за три дня до приезда депутата Госдумы, руководителя рабочей группы «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков Александр Хинштейна, который на днях посетил Челябинск. Затем процесс остановился на уровне пятого этажа: закончились панели.

На какие средства компания, балансирующая на грани банкротства, намерена достраивать жилые дома? Когда дольщики «Массива» отпразднуют новоселье? Правдивы ли слухи о том, что дольщиков, не до конца оплативших квартиры, заставляют расторгать договоры? И почему глава «Массива» Леонид Беркович намерен обратиться в правоохранительные органы с заявлением о противоправных действиях своих клиентов? Все это вы узнаете из нового выпуска ток-шоу «Своя правда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления