RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Обвиняемый в организации убийства Некрасова выйдет из СИЗО под залог

Обвиняемый в организации убийства Некрасова выйдет из СИЗО под залог

18 июля Центральный районный суд Челябинска отказал следствию в продлении срока содержания под стражей для бывшего заместителя председателя Бакальского городского собрания депутатов Геворка Мурадяна. Он обвиняется в организации убийства исполнительного директора областного ФОМС Валерия Некрасова.

Напомним, по мнению руководителя регионального следственного управления СКП РФ Павла Чеурина, защитники главврача медсанчасти комбината «Магнезит» Анатолия Громова, который, по версии следствия, заказал убийство Некрасова, и Геворка Мурадяна всячески затягивают передачу дела в суд. Так, Громов нанял нового адвоката, и судебный процесс нельзя начать, пока защитник не ознакомится с делом. Два исполнителя и Мурадян в ожидании процесса до сих пор находились в СИЗО.

«Накануне принято решение сменить Геворку Мурадяну меру пресечения с содержания под стражей на залог в четыре миллиона рублей, – сообщил консультант Центрального районного суда Дмитрий Бессонов. – Пока сумма не будет внесена на депозитный счет райсуда, Мурадян по-прежнему будет содержаться под стражей, в следственном изоляторе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления