Город

ФОМС поможет челябинцам найти свой полис

На официальном сайте Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования появилась вкладка «Поиск вашего полиса». Набрав в поисковике свою фамилию и номер паспорта, а если нет с собой главного документа, то общие данные – фамилию, имя, отчество, дату рождения и домашний адрес – вы попадете в полный реестр застрахованных ФОМС южноуральцев. И компьютер в долю секунды выдаст вам номер полиса и название вашей страховой компании.

Эта услуга Челябинского областного фонда ОМС предназначена только для самих застрахованных. У медицинских учреждений есть своя база данных. Номер медицинского полиса иногда требуется не только для получения талона на прием к врачу, но и при заполнении разного рода документов, анкет. Теперь не обязательно полис медицинского страхования всегда иметь при себе. Зайдя на сайт ЧОФОМС, вы найдете номер своего полиса.

При пользовании ссылкой не исключен технический сбой, система пока работает в режиме тестирования. Все подробности об услуге – на сайте Cheldoctor.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления