Город

Владимир Кречин: «Мы не спешим с вратарем, выбираем тщательно»

Директор челябинского «Трактора» Владимир Кречин ответил на вопросы, задаваемые болельщиками в опции прямой связи на официальном сайте клуба. Больше всего болельщики переживают относительно возможной кандидатуры на роль основного вратаря команды.

«Сейчас наша основная задача – пригласить вратаря с опытом игры в НХЛ, – говорит Владимир Кречин. – У нас достаточно большой список вариантов, и мы не спешим, выбираем тщательно, взвешиваем все за и против».

Кроме того, Кречин подтвердил информацию о том, что «Трактор» и «Мечел» заключат в ближайшее время договор о сотрудничестве, а также в комментарии «Спорт-Экспрессу» рассказал о том, почему в команде не будет словака Рудольфа Гуны.

«Гуна приехал в «Трактор», прошел медосмотр, – рассказывает директор клуба. – В этот момент было объявлено, что в КХЛ войдет клуб «Лев» из Словакии. В списке этого клуба был и Гуна, который тут же улетел обратно домой. Но, как выяснилось сейчас, ХК «Лев» не будет играть в КХЛ, и, следовательно, игрок сделал ставку не на ту лошадь. Вернуться он уже не может – на его место в связи с ограничением количества легионеров мы взяли чемпиона мира – 2010, чеха Петра Вамполу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления