RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Магнитка» начала подготовку к сезону

«Магнитка» начала подготовку к сезону

Одними из последних в КХЛ приступили к тренировкам хоккеисты магнитогорского «Металлурга». Игроки «Магнитки» провели первое после отпуска занятие по общефизической подготовке и вышли на лед.

«Мы остались очень довольны тем, в каком физическом состоянии команда вышла из отпуска, – приводит официальный сайт клуба слова тренера по физподготовке Харри Хаккарайнена. – Результаты тестов, которые мы сделали, превзошли наши ожидания».

Теперь «Металлург» отправился на тренировочный сбор в Швейцарию, где проведет пять контрольных матчей. После возвращения хоккеисты продолжат подготовку в Магнитогорске, где с 25 по 29 августа сыграют вместе с «Трактором» на традиционном мемориале Ромазана.

Челябинцы тем временем продолжают свой сбор в белорусском Пинске. Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко также доволен тем, как работает команда. «У всех хорошее настроение, несмотря на те нагрузки, что мы даем на тренировках, – комментирует Сидоренко. – Отметил бы, что все наши иностранные легионеры быстро нашли общий язык с остальными игроками».

Сейчас у хоккеистов «Трактора» трехразовые тренировки, а на второй неделе сборов планируется увеличить нагрузку, сделав акцент на скоростную и силовую подготовку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления