USD 90,99
EUR 98,78
Город Челябинки взяли три бронзы на международном турнире по боксу

Челябинки взяли три бронзы на международном турнире по боксу

Челябинские спортсменки выиграли три бронзовые медали на первом международном турнире по боксу среди женщин в Казахстане.

Как сообщил пресс-секретарь федерации олимпийского бокса Челябинской области Виталий Китченко, награды в Кустанае завоевали Елена Лежебокова (46 кг, наставник Федор Шарафисламов), Ольга Комкова (57 кг, Шарафисламов и Джафар Джиганчин) и Дарья Борискина (60 кг, Шарафисламов, Халил Лукманов). Чемпионка России Анастасия Ярина уступила в первом бою в весе до 48 кг сопернице из Индии. Наши землячки представляют ДЮСШ «Буревестник» и учебный Центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области.

В соревнованиях имени Героя Социалистического труда Камшат Доненбаевой выступили 66 участниц из Казахстана, России, Киргизстана, Таджикистана и Индии.