RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жительница Миасса осуждена за жестокую расправу над своей соперницей

Жительница Миасса осуждена за жестокую расправу над своей соперницей

Вступил в законную силу приговор Миасского городского суда в отношении 20-летней Ирины Казанцевой, которая жестоко расправилась с любовницей своего молодого человека. Девушка признана виновной в убийстве и проведет девять лет в колонии строгого режима.

«Установлено, что Казанцева, не получив поздравление от своего приятеля с днем 8 Марта, решила навестить его, – сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина. – Неделю назад она освободилась из мест лишения свободы, отбыв наказание за причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее его смерть. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Ирина пришла в квартиру друга и обнаружила в его спальне другую девушку. Движимая чувством ревности, Казанцева стала жестоко избивать потерпевшую руками и ногами. Затем принесла с кухни нож и нанесла им множественные удары по голове и лицу девушки. «Акт возмездия» продолжался около трех часов. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте преступления».

В прокуратуре отмечают, что при этом приятель Казанцевой в компании других лиц распивал спиртное в этой же квартире, не обращая внимание на происходящее. Казанцева получила девять лет лишения свободы и обжаловала приговор, считая его чрезмерно суровым. Тем не менее, согласившись с прокурором, судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда признала приговор Миасского городского суда законным, обоснованным и справедливым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления