RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Глава Челябинска принял участие в открытии актового зала школы №68

Глава Челябинска принял участие в открытии актового зала школы №68

Глава Челябинска (председатель челябинской гордумы) Станислав Мошаров побывал в школе №68. К 40-летию учебного заведения здесь был отремонтирован актовый зал, открыты тренажерный зал, кабинеты технологии и здоровья.

Реконструкция актового зала в школе №68 – яркий пример преемственности власти: первые средства на ремонт помещения были три года назад выделены Михаилом Юревичем, который на тот момент был в должности мэра. Нынешний глава города Станислав Мошаров продолжил начатое дело. И это не случайно. Учебное заведение находится в его избирательном округе.

«Получился уютный, красивый, светлый зал. Заметно, что детям нравится, – отметил Станислав Мошаров. – В школе появилась возможность реализации новых творческих проектов. Введется активная работа не только по общеобразовательным программам, но и в сфере дополнительного образования».

Открывая обновленный актовый зал, глава Челябинска Станислав Мошаров поздравил педагогов и вручил им почетные грамоты за вклад в развитие городской образовательной системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления