RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Умер самый авторитетный банкир Челябинской области Вячеслав Назарец

Умер самый авторитетный банкир Челябинской области Вячеслав Назарец

Сегодня ночью в Челябинске после продолжительной болезни на 70-м году жизни скончался один из самых авторитетных и известных представителей банковского сообщества Южного Урала Вячеслав Назарец. Прощание с Вячеславом Григорьевичем пройдет 25 сентября в 11:00 в головном управлении Челябинвестбанка на площади Революции, 8.

Вячеслав Назарец родился 6 декабря 1940 года в поселке Бреды Челябинской области. До 1978-го работал в вычислительном центре Челябинской областной конторы Госбанка. В 1978-м назначен управляющим Калининским отделением Госбанка, в 1980 – начальником городского управления Госбанка, в 1988 – начальником областного управления Жилсоцбанка. В 1990 избран председателем правления Челябинвестбанка.

Вячеслав Назарец – обладатель памятного знака «150 лет Банку России» за вклад в развитие банковского сектора, а также «за преданность банковскому делу, конструктивное сотрудничество, умение действовать высокопрофессионально и стремление способствовать укреплению экономики Челябинской области».

Он долгое время был членом правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, вице-президентом челябинского регионального отделения работодателей «Промасс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления