7 м/c,

724мм 56%
Город Челябинец Эдуард Абзалимов завоевал серебро чемпионата России по боксу

Челябинец Эдуард Абзалимов завоевал серебро чемпионата России по боксу

Челябинец Эдуард Абзалимов не смог в финале чемпионата России по боксу одолеть своего противника Дмитрия Полянского. Уступив ему сегодня со счетом 4:1, он уезжает из Санкт-Петербурга домой с серебряной медалью в весовой категории 56 килограммов.

Кроме того, по сообщению федерации бокса России, Давид Айрапетян в финальном поединке одержал чистую победу над Бэликом Галановым – 7:0 (до 49 кг). Миша Алоян уверенно взял верх над Георгием Балакшиным – 5:1 (до 52 кг). Победителем в весовой категории до 60 кг со счетом 1:0 стал Ильдар Ваганов, оставив с серебром Альберта Селимова. Александр Соляников победил Максима Игнатьева – 2:0 (до 64 кг). В категории до 69 килограмм Андрей Замковой справился с Петром Хамуковым – 9:2.

Финальные поединки продолжаются.

Напомним, Эдуард Абзалимов работает инспектором в полку дорожно-патрульной службы ГИБДД Челябинска. В начале лета после завоевания им титула чемпиона Европы министр внутренних дел России Рашид Нургалиев вручил Эдуарду медаль.