RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ЧГПУ утвердили цены на пользование электроприборами в общежитиях

В ЧГПУ утвердили цены на пользование электроприборами в общежитиях

В Челябинском педагогическом университете утвержден прайс на пользование электроприборами в общежитиях. В результате окончательные цены оказались на порядок ниже тех, о которых шли разговоры в студенческой среде.

Как сообщает отдел информационной политики вуза, согласно прейскуранту пользование, к примеру, ноутбуком с принтером будет стоить всего 22 рубля 55 копеек в месяц. Оплата за пользование электрическим чайником составит 21 рубль 48 копеек, масляным электрообогревателем – 322 рубля 22 копейки, холодильником – 64 рубля 44 копейки, телевизором – 43 рубля. Цены были утверждены ректоратом 30 сентября, сроки внедрения новшества пока не называются. Стоит отметить, что оплата за проживание в общежитии ЧГПУ составляет 79 рублей в месяц.

Напомним, возможность введения платы за дополнительные услуги в студенческом общежитии обсуждалась в вузе на протяжении сентября. Студенты были не против оплачивать сверхнормативное потребление электроэнергии, но возмущались уровнем цен за дополнительные услуги и требовали учесть интересы малообеспеченных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления