RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В селе Миасское милиционер погиб под колесами машины своего коллеги

В селе Миасское милиционер погиб под колесами машины своего коллеги

В селе Миасское Красноармейского района под колесами автомобиля «Лада Приора» погиб дознаватель местного отдела внутренних дел. Как сообщили в территориальном следственном отделе СКП РФ, предположительно, за рулем наглухо затонированной машины находился сотрудник этого же ОВД.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 5 на 6 октября, – говорит заместитель руководителя следственного отдела по Копейску СКП РФ Александр Нидзий. – По предварительным данным, в момент ДТП пешеход находился на краю проезжей части. Минувшей ночью мы провели следственный эксперимент, также готовим документы для проведения автотехнического исследования. После оценки всех материалов доследственной проверки мы примем процессуальное решение».

Сотрудник Красноармейского ОВД, предположительно находившийся за рулем автомобиля, прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в двух разных медучреждениях. Однако результаты Александр Нидзий пока отказался озвучивать.

Между тем член федерального политсовета общественного движения «Солидарность» Алексей Табалов написал в своем блоге о сидевшем за рулем сотруднике милиции следующее: «Как говорят местные жители, это Максим Антипьев, сын бывшего начальника Красноармейского РОВД, который возвращался пьяный с празднования Дня УГРО (уголовный розыск)».

В следственном отделе эту информацию о личности водителя пока не подтверждают, но и не опровергают. Однако категорически отрицают сведения о двух пострадавших в ДТП. Проводится доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления