RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» расстанется с Себастьяном Кароном

«Трактор» расстанется с Себастьяном Кароном

Челябинский «Трактор», вероятно, расстанется с голкипером Себастьяном Кароном и интересуется другим вратарем – Трэвисом Скоттом, играющим в Германии, сообщает Sports.ru.

В межсезонье руководство челябинского клуба искало основного вратаря, в сферу интересов входили энхаэловцы Мартин Гербер, Веса Тоскала и Жозе Теодор. В конце концов, «Трактор» остановил выбор на вратаре швейцарского «Фрибурга» Себастьяне Кароне, также имеющем опыт выступления за океаном за «Питтсбург».

Тем не менее игра Карона на старте чемпионата не впечатлила ни специалистов, ни болельщиков. В восьми играх за «черно-белых» канадец одержал две победы, пропуская в среднем 3,70 шайбы за игру, показав коэффициент отбитых бросков 87,2%.

Одновременно с этим стало известно об интересе челябинцев к вратарю немецкого «Ганновера» Трэвису Скотту. Скотт уже выступал в России за магнитогорский «Металлург», став в его составе чемпионом страны.

Известно также, что Андрей Назаров, которого сватали в «Спартак» и «Атлант», в ближайшее время возглавит подмосковный «Витязь», идущий на последнем месте в КХЛ и имеющий на очко меньше «Трактора». Напомним, Андрей Назаров на протяжении трех сезонов возглавлял «Трактор» и запомнился рядом эксцентричных высказываний и конфликтов с болельщиками. Все три сезона он выводил команду в плей-офф, но она неизменно вылетала в первом круге. Весной Назаров был назначен помощником тренера сборной России Вячеслава Быкова, а по окончании сезона потерял работу в «Тракторе».

Фото: Фото с сайта Khl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления