RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Бизнес-партнер» призывает проголосовать за лучшего маркетолога

«Бизнес-партнер» призывает проголосовать за лучшего маркетолога

До окончания голосования в конкурсе «Бизнес-партнер 2010» осталось чуть больше недели. Последняя номинация проекта «Маркетинговые услуги» скоро назовет своего победителя.

На данный момент первое место занимает агентство «Маркетинг Индустрия». С начала голосования оно заняло лидерскую позицию и пока ни разу не уступило ее конкурентам. Но разрыв между ним и следующим участником рейтинга – Lite Group – минимален, поэтому ситуация может в любой момент измениться. Организаторы приглашают компании, которые когда-либо обращались за помощью маркетинговых услуг, оставить свой голос. «В течение девяти месяцев мы предлагали читателям отдать свой голос за лучшего игрока в какой-то из бизнес-сфер города. Надеемся, наши рейтинги помогли компаниям и потенциальным клиентам найти друг друга, – говорит руководитель Chel.ru Лилия Крутько. – Сейчас у всех, кто не участвовал в голосовании, осталась последняя возможность высказать свое мнение о работе маркетинговых агентств. Голосуйте, оставляйте отзывы – эта информация полезна всем участникам рынка: как заказчикам, так и исполнителям».

«Маркетинговые услуги» завершат конкурс «Бизнес-партнер 2010». В начале декабря Chel.ru соберет победителей и номинантов трех последних месяцев на церемонии награждения, где подведет итоги года и вручит последние заветные награды своим обладателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления