RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ideя! знает, где бытовая техника дешевле

Ideя! знает, где бытовая техника дешевле

Интернет-магазин бытовой техники Челябинска ideя! открывает новый Центр приема заказов на проспекте Ленина, 71. Для Челябинска это уникальный формат представительства интернет-магазина: салон с функциями центра выдачи заказов и большого шоу-рума.

На пр. Ленина, 71 можно получить грамотную консультацию менеджеров, сделать заказ на сайте idei74.ru даже тех товаров, которые не представлены «вживую» в новом салоне интернет-магазина. А здесь более 1000 различных моделей.

Из большого ассортимента можно выбрать ноутбуки, цифровые фотокамеры, персональные компьютеры, мониторы, сотовые телефоны, плазменные и ЖК телевизоры.

Главное – цены остаются такими же, как при покупке товара через сайт. Они ниже, чем в розничных магазинах и крупных салонах бытовой техники. После приобретения желанного ноутбука или фотоаппарата по доступной цене можно смело сказать друзьям: «Я знаю, где дешевле».

Салон на Ленина, 71 – это уже четвертый центр, который открывает интернет-магазин бытовой техники ideя! Другие работают в ТРК «Фокус» и супермаркете «Теорема», а также на Орджоникидзе, 43 (офис 303). В ближайшее время в ТРК «КУБа» и ТРК «Слава» (Копейск) откроются новые центры выдачи заказов. Они также появятся в других городах области.

Центры открываются для удобства покупателей. Многим необходима консультация и подтверждение безопасности покупки через интернет-магазин. Благодаря центрам выдачи заказов ideя! можно выбирать товар там, где удобно и когда удобно, совмещая это с будничными делами. Там можно оформить заказ с доставкой в центр или на дом «до двери». Доставка по Челябинску по фиксированной цене – 100 рублей – хоть на десятый этаж.

Все товары ideя! имеют гарантию. В случае необходимости гарантийное обслуживание проводят ведущие авторизованные сервисные центры крупнейших мировых производителей бытовой техники и электроники.

idei74.ru – это более 4000 различных моделей бытовой техники и электроники, которые можно купить, не выходя из дома. На сайте и по телефону диспетчерской службы интернет-магазина: (351) 263-09-13. Или обратиться за консультацией в любой Центр приема и выдачи заказов.

Интернет-магазин бытовой техники idei74.ru – это удобно, безопасно и дешево. Пожалуй, дешевле не найти.

Адрес: г. Челябинск, ул Орджоникидзе, 43 (оф. 303).
Телефон: (351) 263-09-13, 729-95-90;
E-mail: info@idei74.ru
Сайт: Idei74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления