RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

747мм 48%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Мякуш поздравил южноуральских матерей с праздником

Владимир Мякуш поздравил южноуральских матерей с праздником

С именем мамы связаны только самые светлые, теплые чувства. Мама – это первый человек, который встречает нас в этом мире, учит делать первый шаг, различать добро и зло, общаться с другими людьми. Рядом с мамой всегда знаешь, что она защитит и поддержит в трудной ситуации. Такие заявления высказал председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш, поздравив южноуральских матерей с праздником.

«Замечательно, что 12 лет назад появился этот праздник, – считает спикер Заксобрания. – Тогда, помню, некоторые удивлялись: зачем? Есть же 8 Марта. Но со временем этот праздник стал одним из любимых – ведь мы перед нашими мамами всегда в неоплатном долгу. И сколько раз мы бы ни говорили им слова благодарности, все будет мало».

«Есть еще одна важная вещь, которую ты понимаешь с возрастом: мама – единственный человек, который любит нас просто за то, что мы у нее есть. Мы будем ей дороги всякие: хорошие, плохие, удачливые или не очень, со всеми нашими проблемами, взлетами и падениями. А ее любовь к нашим детям, ее внукам, вообще потрясающе безгранична, – подчеркивает Владимир Мякуш. – Говорят: сердце матери, материнское сердце, мать сердцем чувствует… Они особые, сердца наших мам: очень чуткие и очень хрупкие. Давайте будем их беречь…»

«Сердечно поздравляю с Днем матери! Особую признательность хочу выразить в этот день многодетным матерям, женщинам, принявшим на воспитание детей-сирот, а также тем мамам, которые поднимают детей одни, – заявил спикер. – На их плечи ложится много забот, часто им очень непросто преодолевать большие и малые трудности. Поэтому необходимо создать все условия, чтобы их дети росли здоровыми, полноценными членами общества, а матери не чувствовали себя беспомощными, оставленными наедине со своими проблемами».

«Дорогие мамы, бабушки, прабабушки! В этот праздничный день примите наши слова признательности, любви и уважения! Желаю вам доброго здоровья, гордости за детей, приятных забот, достатка и радости в каждой семье», – отметил Владимир Мякуш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления