RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские инспекторы ГИБДД задержали агрессивного водителя с пистолетом

Челябинские инспекторы ГИБДД задержали агрессивного водителя с пистолетом

В Челябинске инспекторы ГИБДД задержали водителя ВАЗа, который скрылся с места ДТП, запугав второго участника аварии пистолетом.

Вчера, 7 декабря, на улице Дегтярева столкнулись автомобиль ВАЗ-2108 и ПАЗ. Прибывшие на разбор ДТП инспектора полка ДПС увидели на месте происшествия один автобус. Его водитель рассказал, что мужчина, управлявший «восьмеркой», угрожал ему предметом похожим на пистолет и уехал. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска, инспекторы приняли меры к задержанию и вскоре скрывшегося водителя ВАЗа обнаружили на улице 60 лет Октября.

«За рулем «восьмерки» находился мужчина 1965 года рождения, – рассказал начальник отделения пропаганды ГИБДД Челябинска Алексей Горшков. – На вопрос сотрудников, имеет ли он оружие, задержанный ответил отказом. Но при досмотре у мужчины был обнаружен и изъят пистолет. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел милиции. Кроме того, мужчина управлял автомобилем с признаками опьянения, но от прохождения освидетельствования отказался».

По словам Горшкова, раннее мужчина уже лишался права управления транспортным средством за езду в состоянии опьянения. Теперь на него составлен новый административный материал, по которому ему грозит очередное лишение водительского удостоверения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления