RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из-за «Торнадо» начальника миасского отдела ГИБДД уволят дважды

Из-за «Торнадо» начальника миасского отдела ГИБДД уволят дважды

Из-за массовой драки, произошедшей минувшим летом на рок-фестивале «Торнадо» под Миассом, уволен начальник местного отдела ГИБДД Андрей Пьянков.

В ОВД миасского городского округа подтвердили: 7 декабря начальник отдела по работе с личным составом местной милиции Алексей Бондаревич получил приказ об увольнении Пьянкова из ГУВД по Челябинской области. Однако, поскольку главный автоинспектор Миасса с 6 декабря находится на больничном, приказ придется повторять и увольнять его второй раз.

Данная ситуация сложилась вследствие внеочередной аттестации, устроенной Андрею Пьянкову после событий на рок-фестивале «Торнадо». Тогда было выявлено несоответствие Пьянкова занимаемой должности, его обязанности пока возьмет на себя заместитель начальника городского отдела ГИБДД.

Напомним, 29 августа 2010 года несколько десятков раздетых по пояс мужчин, вооруженных битами и травматическим оружием, напали на участников рок-фестиваля «Торнадо» и избили около сорока человек. В настоящее время установлены личности 65 участников драки, по решению суда задержаны шестеро: активные участники нападения и предполагаемый организатор. Проверки милицейских офицеров объясняются тем, что сотрудники правоохранительных органов не смогли обеспечить безопасность фестиваля.

Фото: Фото Александра Попкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления