RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кыштымские чиновники станут «зайцами» и снимут про это видеоклип

Кыштымские чиновники станут «зайцами» и снимут про это видеоклип

25 декабря на главной площади Кыштыма состоится видеосъемка массовой сцены с участием руководителей и сотрудников учреждений, предприятий и организаций разных форм собственности. Собравшиеся дадут запечатлеть себя в образе новогодних зайчиков, поздравляющих друг друга с наступающим праздником.

Сцена, в которой представители разных сфер деятельности будут поздравлять друг друга, станет кульминационной в новогоднем видеоролике «С новым зайцем!». Идея создания музыкально-поздравительного клипа для горожан принадлежит администрации Кыштыма. В короткометражных сюжетах будут показаны сотрудники различных государственных, ведомственных, муниципальных, силовых структур в привычной для себя рабочей обстановке. Однако с приближением Нового года официальные лица изменятся – все они превратятся в очаровательных зайчиков.

Кроме того, 24 декабря возле усадьбы Никиты Демидова на главной площади Кыштыма состоится конкурс новогодних елок. Ранее власти объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления