RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Константин Захаров предложил «Единой России» средство от «бронзовения»

Константин Захаров предложил «Единой России» средство от «бронзовения»

Поскольку альтернативы «ЕР» сегодня просто нет, то партия может качественно измениться, выделив из своего ядра несколько фракций. Об этом заявил депутат Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров.

«По моим представлениям, сегодня альтернативы «Единой России» нет, – считает Константин Захаров. – Это означает, что для сохранения конкурентности рано или поздно надо будет говорить о выделении из ядра партии каких-то двух направлений, фракций. Я могу предположить, что одна из них будет, например, здорово-консервативным направлением, а другая более либерально, демократически направленной. В балансе сил и интересов этих двух направлений можно будет реализовывать реальную демократию».

Кроме того, Константин Захаров отмечает: «Всем нам в ближайшее время придется пройти эти этапы, этот путь. И очень много будет зависеть от самих людей, от их восприятия. Сейчас как раз такой момент, когда партия могла бы преобразиться. За счет, прежде всего, ответственных людей, которые идут в партию не ради собственной карьеры, собственного эго, а тем более ради денег. И не ради того, чтобы приумножить собственные возможности в бизнесе, к бюджету прислониться, а чтобы реализовать свою ответственность, выполнить свои обещания перед людьми: избирателями, трудовыми коллективами.

Этого этапа не избежать, но если этого не произойдет по тем или иным причинам, значит, что партию ждут трудные времена, и нужно будет все время придумывать какие-то новые проекты. Мы все время будем, как птица Феникс, – из пепла возрождать что-то новое».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления