RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сайт главы региона переведен на итальянский язык

Сайт главы региона переведен на итальянский язык

Для инвесторов из Италии создана еще одна иноязычная версия официального сайта губернатора Челябинской области – It.gubernator74.ru, который станет дублером русской и английской версии интернет-портала, сообщает пресс-служба главы региона. В январе 2011 года запланировано открытие дополнительной копии официального веб-ресурса на китайском языке.

Основные разделы сайта – о главе региона и областном правительстве, истории, достопримечательностях, экономике и инвестиционной привлекательности Челябинской области – переведены на итальянский язык. Новостная лента пока остается на английском языке. Для посетителей также будут доступны эксклюзивные фото- и видеоматериалы. На итальянском языке представлен раздел «Бренды». Он расскажет потенциальным инвесторам и обычным пользователям всемирной сети Интернет о ведущих предприятиях и учреждениях Челябинской области, о народных промыслах и уникальных объектах, составляющих культурное наследие уральской земли.

После того как сайт получит китайскую версию он будет переведен еще на четыре языка, что позволит увеличить доступность актуальной информации о южноуральском регионе для большого числа зарубежных пользователей глобальной сети, прежде всего – для потенциальных инвесторов и партнеров.

Пресс-служба губернатора напоминает, что только за последние несколько месяцев в Челябинской области побывали консулы дипломатических представительств из Китая, США, Великобритании, Франции, Австрии, Чехии, Болгарии, Дании, Венгрии, Вьетнама, Республики Беларусь, Азербайджана, Армении и Киргизии. В начале декабря 2010 года совместная делегация областного правительства и южноуральских предпринимателей посетила Италию, где были проведены переговоры с политиками и бизнесменами, а также подписан ряд стратегически важных документов о сотрудничестве. В наступающем году запланированы визиты в Китай, Францию и Германию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления