RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Тюменскому милиционеру-наркокурьеру дали два года за перевозку 24 кило гашиша

Тюменскому милиционеру-наркокурьеру дали два года за перевозку 24 кило гашиша

2 февраля Копейский городской суд огласил приговор по уголовному делу в отношении старшего оперуполномоченного УБЭП ГУВД Тюменской области. Майор милиции Евгений Никулин признан виновным в незаконной перевозке 24 килограмма гашиша.

Напомним, в сентябре 2010 года майор был задержан под Копейском оперативниками УФСКН по Челябинской области и сотрудниками ДПС. Южноуральские наркополицейские давно вели разработку тюменского опера, подозревая его в связях с организованной преступной группой, занимавшейся распространением наркотиков. В автомобиле Никулина было обнаружено 24 килограмма гашиша.

Как сообщает пресс-служба Копейского городского суда, милиционер признал свою вину, по его ходатайству дело было рассмотрено в особом порядке. Этим, а также смягчающими обстоятельствами – помощью следствию и наличием малолетних детей – и объясняется приговор всего в два года лишения свободы в колонии общего режима.

Прокуратура, впрочем, не согласилась с вердиктом, сочтя его излишне мягким, и намерена обжаловать его в вышестоящей судебной инстанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления