RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Учащиеся не смогут ездить со скидкой в электричках ЮУЖД только летом

Учащиеся не смогут ездить со скидкой в электричках ЮУЖД только летом

С 1 января по 15 июня 2011 года и с 1 сентября по 31 декабря 2011 года на ЮУЖД в пределах границ Челябинской, Оренбургской и Курганской областей учащимся предоставляется скидка в размере 50% от действующего тарифа на проезд в поездах пригородного сообщения 6000-й и 7000-й нумерации.

Решение о предоставлении скидки принято на основании постановления правительства РФ, сообщает в понедельник пресс-служба магистрали.

Скидка предоставляется:

  • обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;

  • обучающимся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования;

  • обучающимся (студентам) в государственных и муниципальных образовательных учреждениях по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

«Право на льготу устанавливается независимо от места проживания обучающихся и места нахождения образовательного учреждения, а также прохождения маршрута поездки по территории других субъектов Российской Федерации при оплате проезда на железнодорожных станциях, находящихся на территории Челябинской, Оренбургской и Курганской областей, – говорится в сообщении ЮУЖД. – Оформление проездных документов указанным категориям граждан производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов (билетов учащихся) очной формы обучения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления