RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Американец прилетел в Россию, чтобы сыграть на челябинском органе

Американец прилетел в Россию, чтобы сыграть на челябинском органе

В четверг, 31 марта, в концертном зале камерной и органной музыки Челябинска впервые выступит известный американский органист, композитор, пианист и дирижер Трент Джонсон. В его программе – произведения, которые не часто услышишь не то, что в нашем городе, но и в российских столицах.

Трент Джонсон – выпускник Нью-Йоркского университета Джонса Хопкинса. Его преподавателями по классу органа были Джон Уивер, Дональд Сетерленд и Гленн Кароу.

С сольными концертами Трент Джонсон объехал практически весь мир. Довольно часто его приглашают для выступлений с особо почитаемыми публикой музыкантами на радио. Он постоянный участник концертов различных симфонических оркестров США.

С большим желанием Трент Джонсон согласился выступить в Челябинске, он наслышан о необычных фестивалях, которые проходят в нашем органном зале, и хотел бы сам испытать силу и красоту челябинского инструмента.

31 марта поклонники органной музыки услышат в исполнении американского музыканта произведения Фреера, Баха, Хесфорда, Мессиана, Сованде, Альбинони, Мишеля и его собственные. Концерт начнется в 18:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления