RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Коркинского депутата будут судить за ДТП, в котором погибли два человека

Коркинского депутата будут судить за ДТП, в котором погибли два человека

Игорь Григорьевич Дубровин, 56 лет. Заведующий инфекционным отделением МУЗ «Городская больница № 2» Коркино. Депутат собрания депутатов Коркинского муниципального района четвертого созыва от партии «Единая Россия».

Завершено расследование столкновения Renault Logan, которым управлял депутат Коркинского муниципального района Игорь Дубровин, и ВАЗ-21099. По мнению сотрудников следственного комитета, именно народный избранник стал виновником ДТП, в результате которого водитель и пассажир «Лады» погибли, а две их спутницы получили серьезные травмы.

Дорожная авария произошла 14 марта прошлого года около 10:30 на автодороге Челябинск–село Октябрьское. Как сообщили в прокуратуре области, автомобиль Renault был технически исправен, за рулем находился Игорь Дубровин. По версии следствия, в нарушение правил дорожного движения он выехал на встречную полосу, где и произвел столкновение с ВАЗ-21099.

Депутату предъявлено обвинение по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Уголовное дело передано для рассмотрения в Копейский городской суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления