RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Войтович отправил за решетку на 17 лет мужа, садистски убившего жену

Войтович отправил за решетку на 17 лет мужа, садистски убившего жену

Челябинский областной суд вынес обвинительный приговор 52-летнему Михаилу Третьякову, который неоднократно жестоко избивал свою жену и в итоге, облив спящую женщину бензином, сжег ее прямо в постели. Садист осужден к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Обвинение в суде поддерживал прокурор региона Александр Войтович.

«Третьяков признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 117 (истязание), пунктам «д, е» части 2 статьи 105 (убийство, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом) УК РФ», – передает старший помощник прокурора области Оксана Моржеухина.

Как ранее сообщал сайт Сhelyabinsk.ru, в мае прошлого года житель села Миасское Михаил Третьяков пришел к жене на работу в дом-интернат и стал бросаться на нее с ножом. Тогда буяна увезли в милицию, где оформили его поступок согласно Кодексу об административных правонарушениях как мелкое хулиганство. В качестве наказания он был заключен под арест на трое суток. Выйдя из камеры, мужчина вернулся домой, облил себя и спящую супругу бензином. На следствии муж объяснял, что хотел умереть вместе с женой, но вот поджег он только ее. От полученных ожогов женщина скончалась.

У супругов осталась дочь-студентка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления