RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В челябинских загсах ожидается свадебный бум на Красную горку

В челябинских загсах ожидается свадебный бум на Красную горку

В загсах Челябинска ожидается свадебный бум на Красную горку – старинный праздник, который отмечали в следующее воскресенье после Пасхи, сообщили сегодня в пресс-службе правительства Челябинской области.

«В четверг, 28 апреля, в разных загсах областного центра зарегистрируют свои отношения 26 пар, – говорится в сообщении пресс-службы правительства. – При этом большинство молодоженов – 14 пар – обменяются кольцами в Курчатовском загсе. В пятницу, 29 апреля, сотрудники отделов регистрации актов гражданского состояния проведут торжественные и неторжественные церемонии для 132 будущих семей. Больше всего желают оформить отношения в этот день в Тракторозводском загсе – 15 пар (неторжественная регистрация) и в Курчатовском – 31 пара (торжественная церемония). А настоящий ажиотаж в загсах ожидают 30 апреля, в субботу. Узами брака сочетаются сразу 227 пар».

По данным регионального государственного комитета по делам ЗАГС, всего на Красную горку в законный брак только в челябинских загсах вступят 782 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления