RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город После салюта 9 Мая челябинцев будет развозить общественный транспорт

После салюта 9 Мая челябинцев будет развозить общественный транспорт

После праздничного фейерверка в День Победы челябинцы смогут добраться домой на общественном транспорте. Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, из центра во все районы города будут ходить трамваи, троллейбусы и автобусы.

Напомним, в Челябинске будет закрыто движение транспорта 7 и 9 мая в связи с проведением репетиции и парада Победы, а также праздничного фейерверка. 7 мая движение будет закрыто с 18 до 23 часов по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы, а также по улице Воровского от Свердловского до проспекта Ленина.

9 Мая движение ограничат с 10 часов до окончания парада (примерно до 13:30) на участках по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы, по улице Тимирязева от Свободы до Свердловского проспекта, по улице Воровского от Свердловского проспекта до проспекта Ленина, по улице Цвиллинга от улицы Карла Маркса до проспекта Ленина.

В связи с праздничным фейерверком движение перекроют с 20:00 до 23:30 на улице Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда, на улице Российской от улицы Карла Маркса до проспекта Победы, на улице. Кирова от улицы Труда до проспекта Победы, на Братьев Кашириных от улиц Северо-Крымской до Российской, на Свердловском проспекте от проспекта Победы до проспекта Ленина, на улице Труда от улицы Российской до Свердловского проспекта.

Афиша праздничных мероприятий в Челябинске представлена здесь.

График ограничения движения в южноуральской столице представлен здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления