RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Свадьба года-2011» завершает прием заявок

«Свадьба года-2011» завершает прием заявок

У влюбленных остается один день, чтобы попробовать выиграть «Свадьбу года-2011». 16 мая сайт Mychel.ru ждет заявки от всех пар, кто еще не принес свои творческие работы в офис редакции.

Напомним, выиграть торжество под ключ может любая пара челябинских влюбленных, планирующих свадьбу этим летом. Победителя в подарок ждет банкет на 30 человек в банкетном зале «Зеркальный» «Частной пивоварни Спиридонова», кортеж, торт, кольца, свадебные наряды, оформление праздника цветами, а также составление вместе с парой и полная реализация сценария свадьбы специалистами праздничного агентства «Ника».

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету, написать историю своей любви, описать свадьбу мечты, приложить рассказы друг о друге, мнения друзей и родителей о своей паре, а также минимум пять фотографий. Организаторы настаивают на творческом оформлении, чтобы рассказы были сведены в единую работу, а не просто напечатаны на отдельных листах. Заявка принимается в печатном и в электронном виде на диске по адресу: ул. Лесопарковая, 6, офис 313. Организаторы ждут всех желающих 16 мая в любое удобное время с 9:00 до 17:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления