RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Педофил из Юрюзани разыскивается за надругательство над девочкой

Педофил из Юрюзани разыскивается за надругательство над девочкой

Следственные органы Челябинской области разыскивают 25-летнего жителя Юрюзани, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней. 14-летняя девочка, спасаясь от преследования мужчины, сама написала заявление в полицию.

Как сообщил руководитель Усть-Катавского следственного отдела СК РФ Анатолий Селиверстов, подозреваемый раньше уже трижды был судим, в том числе отбыл срок за насилие над несовершеннолетней. Видимо, наказание впрок не пошло: с апреля 2011 года молодой человек неоднократно выпивал с матерью потерпевшей, а затем принуждал к сожительству 14-летнюю девушку. По сути пьющая мать продавала дочку за бутылку самогона. Тем не менее 18 июня было возбуждено уголовное дело.

«Девочке в конце концов надоело это рабство, – комментирует Анатолий Селиверстов. – Она сама обратилась в полицию. А мать при первом допросе даже не смогла сразу вспомнить возраст дочери. Что касается подозреваемого, то он подался в бега. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия».

Картина нескольких эпизодов преступлений для следователей ясна: выпив с матерью, педофил подпаивал и дочь. Выросшая без отца и при пьющей родительнице девочка поначалу не возражала, однако потом взбунтовалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления