RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Бредах границу закрыли на замок

Гость
28 июня 2011, 16:27
А через Бреды вообще кто-то ездит? Основной пункт пропуска Бугристое, не хочешь в очереди маяться, жми на Николаевку.
Гость
28 июня 2011, 21:03
Канеш ездят, там очередей нет в помине, но там казахстанские таможенники хамы ещё те, на Бугристом поцивилизованнее.
Гость
30 июня 2011, 23:23
через Бреды ездить быстро и хорошо,но на Казахской даже не досматривают ,почти,а на Российской аж с 2-мя сабаками-противно!
Гость
1 июля 2011, 11:05
А дорога хорошая до Николаевки и после? сомневаюсь что в Казахстане нормальная дорога
Гость
23 июня 2011, 13:00
какую границу они закрыли - и с кем - если с 1 июля 2011г - свобода передвижения и товаропотоков между россией и казахстаном
Гость
23 июня 2011, 20:48
зачем воспринимать буквально: это авторский приём, не?
Гость
24 июня 2011, 13:31
таможенный союз это одно, а граница это другое. Если ты везешь товар из Казахстана в Россию (или наоборот) через КПП без сборов, это еще не значит, что ты также можешь ехать и "лесом-полем".
Гость
23 июня 2011, 12:29
Уважаю пограничников и желаю им здоровья и благополучия в новых домах и корпусах!
Гость
27 июня 2011, 01:20
Вот если б большинство депутатов делали такой вклад,как Е.Сарсенбаев,наши мальчики-мужчины шли бы служить в армию с удовольствием,не переживая за то,как обеспечить свою семью и какой быт ожидает их жен в военном городке.
Гость
27 июня 2011, 10:00
В Троицке на пункте пропуска многокилометровые пробки грузовиков ,и как следствие легковой транспорт тоже простаивает не имея возможности объехать заторы.
Гость
28 июня 2011, 10:47
Господа, вы бы лучше занялись проблемой постоянных очередей на КПП Бугристое, для тех кто не в курсе это Троицк
Гость
28 июня 2011, 15:02
Обратите внимание, пожалуйста, на очереди через Бугристое
Гость
30 июня 2011, 20:16
я каждый год езжу через Бреды. в этом году таможня и Российская и Казахская была пройдена за 40 минут. На Троицкой я уверенная простояла бы намного дольше.
Гость
24 апреля 2012, 10:32
ВООБЩЕ СИДИТЕ ДОМА И НИ ГОНИТЕСЬ ЗА ДЕШОВКОЙ В КАЗАХСТАН!!!!!!!!!