RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выставка «Агро-2011» переедет от ДС «Юность» на ледовую арену

Выставка «Агро-2011» переедет от ДС «Юность» на ледовую арену

Традиционная челябинская выставка-ярмарка «Агро» меняет прописку: от дворца спорта «Юность» она переезжает на ледовую арену «Трактор». Старая площадка у «Юности» под ярмарку больше не подходит: там началось строительство транспортной развязки.

Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, решение о переезде на ЛА «Трактор» было принято на первом же заседании оргкомитета «Агро». По мнению специалистов регионального минсельхоза и участников Союза крестьянских хозяйств, новая площадка даст больше возможностей и для демонстрации достижений сельчан, и для ярмарочной торговли. В «Тракторе» будут расположены экспозиции районов Южного Урала, образцы техники, продукция аграриев. Удобные подъезды и большая парковка облегчат доступ на «Агро» и участникам, и гостям выставки.

По словам исполнительного директора областного Союза крестьянских и фермерских хозяйств Анны Таскаевой, в числе участников ярмарки будут не только предприятия области, но и гости из других регионов России. Одним из сюрпризов станет построенная фермерами настоящая крестьянская усадьба. Как обычно, сами аграрии смогут ознакомиться с новейшей сельхозтехникой, а горожане – прицениться к продукции сельских производителей и садоводческим товарам.

Выставка пройдет с 3 по 5 августа на улице 250 лет Челябинску, 38 .

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления