RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Спектакль студии «Манекен» «ЛБВЬ» увидят зрители фестиваля Talvils

Спектакль студии «Манекен» «ЛБВЬ» увидят зрители фестиваля Talvils

Студия театра «Манекен» (Челябинск) принимает участие в международном театральном фестивале, который открывается сегодня в латвийском городе Valka в девятый раз. В 2006 году манекеновцы успешно выступили на этом фестивале со знаменитым спектаклем «Клиника».

9 июля вниманию российских и зарубежных коллег студия «Манекен» представит авторскую работу Натальи Широковой «ЛБВЬ», премьера которой состоялась в Челябинске в 2009 году. Это своеобразная исповедь будущей матери-одиночки, мысли, чувства, страхи женщины, брошенной любимым, которая узнает в довершение, что беременна. Действие складывается из эпизодов, скорее эмоциональных, нежели действенных, связанных между собой одной темой.

На театральный форум в Латвии на этот раз съедутся коллективы из Эстонии, Литвы, Украины, Белоруссии и России. Свои работы привезут театральные труппы из Киева, Москвы, Санкт-Петербурга, Вильнюса, Гатчины, Тарту, студенты из Минска и Тулы. В общей сложности зрителям предстоит посмотреть 14 спектаклей. В рамках фестиваля состоятся также мастер-классы доцента РАТИ, члена ассоциации каскадеров России Олега Снопкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления