RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские тхеквондисты везут три медали с кадетского первенства Европы

Челябинские тхеквондисты везут три медали с кадетского первенства Европы

Челябинские тхеквондисты завоевали золото, серебро и бронзу на первенстве Европы среди кадетов (12–14 лет), которое проходили в Тбилиси. Честь России в составе национальной сборной защищали представители спортивных школ «Коре» и «Конас», сообщила сегодня пресс-атташе областной федерации тхеквондо Анна Белкина.

«Первое место в весовой категории 37 кг занял воспитанник Дмитрия Тарасова Илья Букин, – рассказала Анна Белкина. – В Тбилиси он успешно провел четыре боя, одержав верх над соперниками из Турции, Франции, Германии и Украины (финал). Серебряная медаль на счету подопечной тренера Александра Энса Татьяны Кудашовой. В категории 47 кг она выиграла бои с представительницами Испании и Италии, но в решающем поединке за золото судьи отдали победу спортсменке из Турции. Наконец, бронзу записала на свой счет Дарья Селина. В категории свыше 59 кг ученица Константина Евсеева и Дмитрия Ткачева выиграла итальянку, но уступила тхеквондистке из Хорватии».

По итогам первенства Европы российские спортсмены-кадеты на первом месте среди мальчиков, на третьем – среди девочек, в общекомандном зачете сборная России финишировала на второй позиции, пропустив вперед турков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления