RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Юревич поздравит сотрудников «Магнезита» со 110-летием предприятия

Михаил Юревич поздравит сотрудников «Магнезита» со 110-летием предприятия

Сегодня, 16 июля, в Сатку с рабочим визитом отправляется губернатор Михаил Юревич. Глава региона намерен ознакомиться с работами по благоустройству города и поздравить сотрудников комбината «Магнезит» со 110-летием предприятия.

Как сообщает пресс-служба губернатора, во время своей поездки Михаил Юревич планирует проинспектировать, как идет благоустройство дворов центральной улицы Сатки – Солнечной. Потом он вручит ключи от квартир жителям нового 33-квартирного дома, в который горожане переедут по программе переселения из ветхо-аварийного жилья.

Ожидается, что глава региона также примет участие в открытии выставки скульптур «Творцы миров». Передвижная выставка собрала шедевры из музейных коллекций и частных собраний. На ней будут представлены работы видных деятелей русской школы: Александра и Игоря Бургановых, Ивана Коржева-Чувелева.

Кульминацией визита станет участие губернатора в торжественном мероприятии на стадионе «Труд». Здесь Михаил Юревич поздравит сотрудников комбината «Магнезит» со 110-летием градообразующего предприятия и вручит работникам почетные грамоты и благодарственные письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления