RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Проекты с Южного Урала ждут на конкурсе гражданских инициатив УрФО

Проекты с Южного Урала ждут на конкурсе гражданских инициатив УрФО

До конца приема заявок от общественных организаций на VII открытый конкурс социальных программ и проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2011 году» осталось две недели.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 августа направить организаторам заявку, комплект документов, подтверждающих юридический статус общественной организации, и отзывы участников проекта. Образцы документов и дополнительную информацию можно найти на сайтах Гражданского форума УрФО и Общественной палаты Челябинской области.

«Цель конкурса – содействие развитию гражданского общества в Уральском федеральном округе путем поиска и поддержки гражданских инициатив, направленных на решение социальных проблем, укрепление общественной стабильности и улучшение морально-психологического состояния граждан, – напоминают в Общественной палате. – Его участниками могут стать любые общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в порядке, установленном законодательством РФ и работающие на территории УрФО».

Организаторы подчеркивают, что на конкурс принимаются только те проекты, что были начаты, продолжаются или завершены в течение 2011 года. Главные критерии для выбора победителей – социальная значимость, практическая эффективность предлагаемых решений и потенциальная возможность распространения в других муниципальных образованиях и регионах.

Добавим, что конкурс проходит под эгидой полномочного представителя президента РФ в УрФо Николая Винниченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления