RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

В Уйском районе утонул 11-летний мальчик

Гость
21 июля 2011, 12:28
На грозу не поругаешься, да? А то вдруг в след раз тебе в голову прилетит и соответственно вторые сутки нет комментариев. Люди 600 с лишним просмотров и ни одного соболезнования родственникам. И потом Вы ВСЕ хотите сказать, что я хороший а вокруг одни свиньи. Родствениикам соболезнования и терпения.
Гость
21 июля 2011, 22:56
Соболезнования... Тяжело о таких вещах узнавать даже посторонним людям, комок в горле.... Не знаю как можно пережить смерть своего малыша... Крепитесь...
Гость
22 июля 2011, 22:11
Очень жаль мальчика и конечно родителей.Вся информация в новостях не верна.Он переходил через мост и следом за ним шла женщина,которая видела,как его ударила молния и он упал.Нигде мальчёнка не купался..
Гость
23 июля 2011, 22:23
да на самом деле мальчика убила молния, теперь это известно точно. А об утоплении как всегда не верная информация, Родителям соболезнования. Первый ребенок в семье, недавно переехали в заречье.
Гость
26 июля 2011, 08:34
Мальчик не утонул, обратите на это внимание. ... Есть свидетель, женщина шла позади и видела как на мосту упал мальчик. Первая ее мысль - остановка сердца. Мальчик был одет, неужели Вы думаете не известный одел мальчика и положил на мост? Или может быть деревенский мальчишка будет купатся одетым? Еще один из фактов рубашка на мальчике была оплавлена.Я понимаю, что Вы поверите словам не родственников, а спецслужб. Вот только тот мост, где произошла трагедия был построен не санкционировано и представлял собой опасный кусок железа. Без элемертарной защиты на такой случай. Вы журналисты - глас народа, так не будем идти на поводу у властей и чинуш. Спасибо.