RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На Южном Урале снизилось число зарегистрированных преступлений

Гость
20 июля 2011, 15:58
Просто регистрировать перестали
Гость
20 июля 2011, 16:25
А-ля очереди в поликлиниках!
Гость
20 июля 2011, 15:20
Ключевая фраза - "зарегистрированных".
Гость
20 июля 2011, 16:23
У меня брат с другом ходили в клуб, друга там избили,когда брат вышел из зала, вызвали милицию,увезли почему то их,а не тех кто бил. Заявление в Центральном РУВД принимать не стали , фамилий даже не говорили кто отказал, брат все записал на диктофон, на его просьбу сказать фамилию и принять заявление, получил удар в лицо.Вопрос: где хваленая полиция и что изменилось с ее приходом? вот вам и не зарегистрированные преступления.
20 июля 2011, 15:29
вывод из этой новости один: люди настолько не верят в полицию, что перестали обращаться (регистрировать преступления). И этими данными не стоит гордится, лучше бы раскрываемость повышали!
Гость
20 июля 2011, 20:10
И увеличилось в сто крат число незарегистрированных, потому что в милицию никто не спешит обращаться, потому что бесполезно.
Гость
20 июля 2011, 15:49
А незарегистрированных-увеличилась
Гость
20 июля 2011, 16:02
соответственно число НЕзарегистрированных увеличилось
Гость
20 июля 2011, 18:09
Они эти цифры кому показывают - нам народу или перед вышестоящим начальством отчитываются типа: "В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно" ню-ню, народ то знает!:)
Гость
20 июля 2011, 19:12
– В Челябинской области с начала года совершено почти 10 тысяч преступлений в общественных местах, в том числе и на улицах. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это почти на 40% больше.- Читайте российские информационные агентства.
Гость
20 июля 2011, 21:40
Первый комментарий - подписываюсь, слово-в-слово хотел написать так же.
Гость
20 июля 2011, 15:45
и еще снизится!!! вчера мы в офисе поймали воришку, вызвали наряд. негодяя охраняли своими силами, чтоб не сбежал. через полтора часа выписали крысе пендаля и отпустили с миром. а через два часа после обращения позвонили милиционеры и спросили- как к вам проехать лучше))) так что, даешь статистику!
Гость
20 июля 2011, 16:23
А у нас в офисе когда кража произошла, то менты вместо того, чтобы вора искать, которого камера заняла, девочку, которую обворовали, прессовать начали.
Гость
20 июля 2011, 18:51
Гость
20 июля 2011, 18:51
А у нас в офисе когда кража произошла, то менты вместо того, чтобы вора искать, которого камера заняла, девочку, которую обворовали, прессовать начали.
Дык девченка поди красивая была.
Гость
20 июля 2011, 16:53
повысилась латентность?
Гость
20 июля 2011, 17:13
Ну да статистика,... причинение тяжкого вреда здоровью - увеличилось, а как с убийствами? Если уже и юристов стреляют, по среди бела дня в центре города......... раскрыли???
Гость
20 июля 2011, 17:16
полиция это есть милиция о чем тут говорить
Гость
20 июля 2011, 17:35
ребята, статистика делается в конце месяца, так называемая игра с карточками.Кто знает тему тот меня поймет.Прокуратура здесь стоит на первом месте, прокурор подписывает карточки и тема уходит в ИЦ.а раскрыто преступление на самом деле или нет - никого не волнует.потом можно будет вернуть все в зад - на так называемый дослед
Гость
21 июля 2011, 18:17
Оно и понятно - РЕГИСТРИРОВАТЬ перестали. Нужно ведь "образ" области очистить перед ЧЕ по дзюдо!!