RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Девочку, пострадавшую от удара молнии в Коркино, перевели в Челябинск

Девочку, пострадавшую от удара молнии в Коркино, перевели в Челябинск

13-летнюю девочку из Коркино, которая была госпитализирована 19 июля после удара молнией, перевели в реанимацию Челябинской областной детской больницы. Об этом сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщила заместитель главы Коркинского муниципального района по социальным вопросам Марина Поддубная.

По ее словам, девочку перевели вчера, врачи оценивают ее состояние как средней тяжести, но пока прогнозов не дают. Нога, которая пострадала от электрического разряда, начала двигаться. «Девочку перевели не потому, что она стала себя хуже чувствовать, а так как это было запланировано изначально», – уточнила Марина Поддубная.

Добавим, что мать девочки, также госпитализированная в больницу Коркино, по словам заместителя районного главы, стала чувствовать себя лучше.

Напомним, в минувший вторник во время грозы три молодых человека – двое мужчин и женщина – скончались на месте от удара молнии, мать и дочь были госпитализированы. Разряд попал в самую верхушку зонта, под которым во время грозы пряталась компания, возвращаясь домой с пляжа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления