RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На ЮУЖД за полгода оштрафовали безбилетников на 1,1 миллиона рублей

На ЮУЖД за полгода оштрафовали безбилетников на 1,1 миллиона рублей

В первом полугодии 2011-го на Южно-Уральской железной дороге было выявлено 11 тысяч безбилетников, на пассажиров, ехавших «зайцем», наложено штрафов на 1,1 миллиона рублей, а во время перронного контроля в электрички не попали 225 тысяч человек, сообщили сегодня в пресс-службе ЮУЖД.

«Перронный контроль работает на станциях с наибольшим количеством пассажиров: Челябинск, Курган, Оренбург, Еманжелинск, Карталы, – напоминают в руководстве магистрали. – Кроме того, силами работников ОАО «Свердловская пригородная компания», дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, линейного отдела внутренних дел на транспорте проводятся рейды по выявлению случаев обхода безбилетными пассажирами турникетных систем на станциях Челябинск, Тракторострой, Оренбург. Каждый пригородный поезд сопровождают работники частных охранных предприятий».

Чтобы не допустить безбилетного проезда и проезда по поддельным проездным документам, а также пресечь курение в пригородных поездах, регулярно проводятся усиленные рейды на участках Южноуральск–Челябинск, Шумиха–Челябинск, Полетаево–Челябинск, Шадринск–Курган, Макушино–Курган, Сакмарская–Оренбург, Карталы–Магнитогорск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления