RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На фестивале «Дни высокой музыки» выступят итальянские артисты

На фестивале «Дни высокой музыки» выступят итальянские артисты

В Челябинской области с 8 по 17 сентября на фестивале исполнителей классической музыки выступят известные артисты России и Италии.

Пресс-служба губернатора напоминает, что в Челябинске, Озерске и Снежинске ожидаются концерты арт-проекта «ТенорА XXI века» и оркестра «Малахит». «ТенорА XXI века» – это Александр Богданов, Михаил Урусов, Александр Захаров, Максим Пастер, Александр Скварко, Сергей Писарев, Георгий Фараджев. Участники – солисты ведущих московских оперных театров, таких как Большой театр России, «Новая опера» имени Колобова, Академический музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Впервые они представят публике программу «Золотые шлягеры о любви», в которую вошли известные испанские и неополитанские песни, арии из опер и оперетт, русские и украинские народные песни. Коллектив теноров будет выступать с хорошо известным и любимым южноуральцами государственным народным оркестром «Малахит». Специально для «Теноров XXI века» итальянский композитор Элиа Неве пишет новый альбом.

Программа фестиваля «Дни высокой музыки» представлена здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления