RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Красноармейском районе двое подростков надругались над тремя детьми

В Красноармейском районе двое подростков надругались над тремя детьми

В селе Тавранкуль Красноармейского района Челябинской области двое подростков 13 и 14 лет надругались над двумя восьмилетними мальчиками и шестилетней девочкой. Дело возбуждено только в отношении старшего подростка, младший не достиг возраста уголовной ответственности.

Как сообщил старший следователь отдела по Копейску СК РФ Павел Лапшин, преступление совершено 12 августа. По версии следствия, днем подростки подошли к маленьким односельчанам – брату с сестрой и их товарищу. Под предлогом сбора дров они заманили ребятню в кусты, где ударили мальчиков в живот и скомандовали всем троим раздеваться и ложиться на землю. Совершив с ними насильственные действия сексуального характера, подростки отпустили детей, которые рассказали о произошедшем родителям.

Старшему подростку предстоит отвечать по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с его угрозой к потерпевшему либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет). А младшему в силу возраста грозит лишь постановка на учет в инспекции по делам несовершеннолетних. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления