RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцам продемонстрировали видеоклип «Наш Челябинск» на водном экране

Челябинцам продемонстрировали видеоклип «Наш Челябинск» на водном экране

Поющие фонтаны, лазерное шоу и премьера клипа «Наш Челябинск» на водном экране – празднование юбилея города началось на театральной площади. В течение нескольких часов челябинцы наблюдали красочное лазерное шоу и «поющие» под живую музыку фонтаны. 300 тонн воды потребовалось на реализацию уникального проекта.

«275 лет Челябинску – это серьезная дата. Поэтому захотелось организовать что-то масштабное, грандиозное, и чтобы для горожан это зрелище было впервые. Громадный экран, тонны воды, льющейся с неба, и на фоне звучит новый неофициальный гимн Челябинска, который мы дарим всем горожанам», – рассказывает директор по спецпроектам 74.ru Роман Грибанов. Зажигательная песня о Челябинске пришлась по вкусу зрителям – многие даже начали танцевать и подпевать. «Я в восторге от видеоклипа. До этого видел рабочие материалы, но то, что из этого получится, я не представлял. Теперь по праву можно сказать, что это неформальный гимн Челябинска», – делится впечатлениями министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин.

Напомним, в записи песни и клипа приняли участие группа «Братья Енотовы», губернаторский духовой оркестр под управлением Игоря Ежова, «челябинский москвич» Стас Ярушин и многие другие музыканты. В кадре артисты ездят на трамвае, танке и лодке, активно использовалась вертолетная съемка.

Наша съемочная группа оценила масштабы представления.

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Анны Нейман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления