RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске пройдет мастер-класс в английском стиле

В Челябинске пройдет мастер-класс в английском стиле

29 сентября в Челябинске состоится кулинарный мастер-класс в английском стиле «Вкус Лондона». Организатором традиционно выступила гастрономическая школа «Стол».

Внимание к традициям старой доброй Англии проявлено неслучайно и напрямую связано с местом проведения «вкусной встречи». Месяц назад в Челябинске открылось новое заведение – стильный Big Ben Pub («ПаркСити Отель»). Для тех, кто еще не побывал там, мастер-класс – самый аппетитный повод для знакомства с пабом.

«Поклонников гастрономического искусства ждут изысканные блюда английской кухни, – рассказывает директор школы «Стол» Елена Водкина. – Сначала мы будем готовить фирменный салат заведения – Big Ben – гармоничное сочетание рукколы, лосося и брынзы под соусом песто. Затем участники мастер-класса научатся готовить «тот самый» Fish&Chips – блюдо, состоящее из рыбы, обжаренной во фритюре, и нарезанного крупными ломтиками картофеля фри. Оно считается неофициальным национальным британским блюдом и является неотъемлемой составляющей английской кухни. В завершение творческого вечера собравшихся ожидает эксклюзивный десерт – мороженое во фритюре с романтическим названием «Тайны Туманного Альбиона». Стоит ли говорить, что это блюдо способно впечатлить кого угодно, а хозяева и хозяйки, научившиеся готовить его на своей кухне, смогут всегда рассчитывать на восхищенные возгласы своих гостей».

Разобраться в тонкостях приготовления блюд поможет шеф-повар Big Ben Pub Дмитрий Лунин.

Участники мастер-класса смогут не только научится готовить кулинарные шедевры, но и отведать их. А подчеркнуть стиль английских блюд и поднять творческое настроение помогут различные напитки, предоставленные для дегустации. В завершение встречи каждый гость получит именной сертификат.

Теперь не нужно ехать в далекий Туманный Альбион, чтобы насладиться ощущениями британской вкусовой идиллии и душевной размеренности. Достаточно просто заглянуть в Big Ben Pub на гастрономический мастер-класс и научиться секретам изысканной Англии.

Записаться на мастер-класс можно по телефону: (351) 215-02-20 или по электронной почте: stolinfo@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления