RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске вынесли приговор охотнику на женщин

В Челябинске вынесли приговор охотнику на женщин

Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор 38-летнему местному жителю. Рустам Шамсутдинов признан виновным в неоднократном ограблении, насильственных действиях сексуального характера и угрозе убийством.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, мужчина начал криминальную карьеру в 2009 году. Познакомился с женщиной по телефону, пригласил ее к себе домой. Но вместо попытки завязать романтические отношения избил гостью, забрал золотые украшения стоимостью более 19 тысяч рублей и выгнал.

Так же Шамсутдинов поступил и с другой новой знакомой, встреченной на улице: пригласил приятно провести время, затем, угрожая убийством, надругался над ней, отобрал деньги и сотовый телефон.

После этого осужденный обратил внимание на путан. Вызвал на дом даму, оказывающую платные интимные услуги и, угрожая убийством, долгое время удерживал в квартире.

Последний «подвиг» Шамсутдинов совершил в октябре 2010 года: решив снова воспользоваться услугами «интим-агентства», вызвал к себе «ночную бабочку». Когда проверить квартиру клиента явился охранник, осужденный избил его и отобрал два мобильных телефона. Очевидно охранник и обратился в правоохранительные органы: в тот же день мужчину задержала милиция.

Как отметила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина, Шамсутдинов так и не признал свою вину, заявив, что все женщины оговаривают его. Мол, обиделись, что не сумели завоевать расположение «завидного жениха».

«В суде обвиняемый вел себя агрессивно, оскорбил участников разбирательства, – прокомментировала Оксана Моржеухина. – Проявил неуважение к суду, в связи с чем в его отношении Ленинский следственный отдел расследует еще одно уголовное дело. По фактам же избиения, лишения свободы, грабежа и насилия его приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления