RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске стартовал очередной набор в «Школу юного ресторатора»

В Челябинске стартовал очередной набор в «Школу юного ресторатора»

Народная ресторанная премия «Золотая вилка» и Высшая школа сервиса и туризма Русско-Британского института управления (РБИУ) объявляют о новом наборе желающих принять участие в уникальном проекте «Школа юного ресторатора».

Обучение проводится для детей 10-15 лет на базе учебной кухни и ресторана РБИУ в октябре, ноябре и декабре. В программе – три занятия по кухне (каждое по три часа) и два занятия по сервису и этикету (каждое по 1,5 часа). Преподавать в школе будут заслуженные специалисты.

Готовить горячие блюда ребятам предстоит под руководством бренд-шефа РБИУ Александра Козодоя. Обучаться этикету – у директора Высшей школы сервиса и туризма РБИУ, автора энциклопедии «Мир этикета» Анжелы Мирзоян. Секретам сервиса юных челябинцев обучит Антон Трегубов, имеющий опыт работы в отелях Австрии и Китая. Двукратный чемпион России и призер чемпионата мира по кондитерскому искусству, директор по производству и шеф-кондитер сети кофеен «Пенка» Игорь Тумаркин проведет занятия по приготовлению десертов. К участию в необычном проекте будут привлечены и другие звезды ресторанного бизнеса Челябинска.

Школа уже имеет успешный опыт работы: первые занятия прошли весной этого года.

В конце обучения все участники получат сертификат, папку с учебными материалами и настоящий поварской фартук в подарок. Билеты можно приобрести в РБИУ, заведениях города и в офисе журнала «Выбирай». Стоимость – 5000 рублей. Подробную информацию, график занятий и места продажи билетов можно узнать по телефону: 223 – 04 – 10, а также найти на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления