Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Старостина: нельзя самого себя исключить из списка избирателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Дима
8 окт 2011 в 09:02

>У каждого из нас есть право просто не прийти голосовать заявила Ирина Старостина.

Не дождётесь! Приду и проголосую за любую партию. но НЕ ЗА ЕДРО.

Дмитрий
7 окт 2011 в 23:26

я все равно приду на выборы и проголосую ПРОТИВ партии ЕР

7 окт 2011 в 16:54

осталось принять закон о том кто выигрывает обязательно переходит в ЕДРО.

© ВДВ
7 окт 2011 в 20:59

Это мы что, вроде как крепостные? Клеймо на лбу и ИНН на запястье? Отпечатки в картотеку, "группа крови на рукаве", цитатники "ЕР" в каждом коллективе, в каждой семье? А про "малую Землю", про Питер, песен вам не спеть? А-а-афигеть, до чего докатились в 21 веке! Вот, господин Абама, учись пока Мы живы, глядишь, кусок хлеба будет, как выборы проводить! У Российской Партии учись, а не у республиканцев-демократов! Да Старостину, вместе с Чуровым пригласи...на пол-ставки, они расскажут как надо!

7 окт 2011 в 17:17

А я не согласен с госпожой Старостиной. Я не требую удалить меня из базы данных ФМС, а удалить из списков, которые формируются на основании данных ФМС. А это разные вещи.

/-/-/-/-*/
8 окт 2011 в 10:10

"При обращении с таким заявлением гражданину будет дан отказ. У каждого из нас есть право просто не прийти голосовать».
Ага, не приходите голосовать, мы за вас сами проголосуем.
Я не хочу, чтобы за меня проголосовали и не хочу участвовать в этом фарсе.
«По закону невозможно исключить себя из списка избирателей, нет такой нормы, – заявила Ирина Старостина." А какая норма закона это запрещает? Я с вашим отказом в суд пойду.

СЕРГЕЙ
8 окт 2011 в 19:58

Зачем набросились на девушку. Что сказали, то и говорит. Служебный автомобиль, бюджетная зарплата позволяющая косметические операции делать, что еще нужно?

8 окт 2011 в 10:05

хотел не ходить на выборы, да пойду в этот раз. к счастью Яблоко вернулось, а то реально не за кого голосовать...

воттт
9 окт 2011 в 17:10

Голосовать обязательно. И прийти надо после 19.00.

7 окт 2011 в 20:50

Нельзя, ибо хозяин не велит?

-паша-
9 окт 2011 в 19:15

голосовать надо обязательно. идти на выборы надо

Надежда
10 окт 2011 в 10:15

Предлагаю на избирательных участках поставить урну с надписью "ПРОТИВ ЕдРо". Уверяю, это помогло бы разбудить население. Я думаю, это была бы самая популярная и правильная урна! И сразу станет ясно, кого не хотят избиратели. При отсутствии в России возможности проведения справедливых и честных выборов все остальное фарс. Тем не менее, на выборы пойду и сделаю, что могу, чтобы мой голос ЕдРо не смогла использовать.

Сашка
7 окт 2011 в 23:09

Я по традиции, приду на участок и заберу бюллетень. И пусть попробуют меня остановить!

баба Зина
9 окт 2011 в 02:09

В очередной раз нас поставят перед выбором "Лидера". Но, в чем парадокс - реальные люди дела в списках отсутствуют. А выбирать среди тех, кто в списке, и не составляет конкуренции партии власти просто глупо....

Палыч
10 окт 2011 в 09:03

Выборов еще не было,а голоса уже подсчитали с большим перевесом ЕР.И где ваша честность господа депутаты?

dok
10 окт 2011 в 09:28

Они только рады будут если кто то не пойдет, их люди придут по любому, так что думайте... Опять по ящику иуды с первого канала показали результаты липового опроса, ЕДРО 45% опрошенных, где и как они опрашивали не ясно, наверное в кремле.

Палыч
10 окт 2011 в 14:20

Враги трудового народа уже празднуют свою победу,их партия лидирует с большим перевесом голосов.Уже царю видать доложили о сто процентной явке избирателей.

Павел
9 окт 2011 в 10:45

Суть в том что если вы останетесь в списках избирателей...то от вас ничего не будет зависеть: придете на выборы - путем подтасовок и фальсификаций ЕдРо не зависимо от вашей воли и воли остальных получит установленные сверху проценты 60%,не пойдете - за вас запросто могут проголосовать и вы даже не узнаете...А вычиркнув себя из списка избирателей вы тем самым официально больше не признаете лигитимной эту фальшивую российскую избирательную систему.

Я и сам уже подумывал так сделать.

Че Гевара
9 окт 2011 в 19:32

Вычеркиваем все партии в бюллетене
Внизу пишем крупными буквами
"ЗА ПРОХОРОВА"

намек
10 окт 2011 в 10:59

победит тот, у кого больше голосов, таким образом какая-то одна партия должна набрать больше всех голосов, а не все понемногу....

11 окт 2011 в 21:21

"По закону невозможно исключить себя из списка избирателей. Об этом заявила сегодня председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина"
статья какая?

ага
8 окт 2011 в 07:52

да иди голосуй... только думаешь что-то изменишь... и вообще,зачем добиваться что бы исключить себя из списка избирателей, моё право, хочу иду голосовать-хочу не иду... вообще не ходим голосовать... проголосуешь, не проголосуешь, всё равно ничего не измениться...

Гражданин
8 окт 2011 в 17:20

Да кто не хочет? Возмите и на бюллетени нарисуйте, кто что хочет. Просто напросто испортите его... Я поступлю имеено так.

Маруся
9 окт 2011 в 19:47

А если вы не останетесь в списках избирателей, будет 100% явка избирателей из ЕР и 110% голосов за ЕР. Смысл самоудаления, если выборы легитимны при любой явке?