RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцев ждут призы за лучший интерьер спальни

Челябинцев ждут призы за лучший интерьер спальни

В октябре сайт DomChel.ru наградит творческих челябинцев, которые затеяли переделку своей спальни. Проект «Сезон ремонта» успешно продолжается: за четыре месяца участники конкурса успели похвастаться собственным дизайном детских комнат, кухонь, гостиных и балконов и поделиться своими находками с читателями. Сразу восемь интерьеров были отмечены редакцией и партнерами проекта ценными призами.

DomChel.ru и в этом месяце по достоинству оценит старания участников, которые представят на конкурс свои уютные спальни. Партнер «Сезона ремонта» в октябре вручит фавориту сертификат на 10 тысяч рублей, а редакция сайта выберет еще одного лидера и подарит ему сертификат на пять тысяч рублей в культурно-развлекательный комплекс.

Ждем ваших историй о том, как вы меняли интерьер спальни и почему выбрали именно такое оформление для самой личной комнаты в квартире. Обязательное условие – фотографии спальни и небольшое видео, демонстрирующее ваш реализованный проект. Свои работы (не забудьте номер телефона для обратной связи) вы можете присылать на электронную почту: fominakm@info74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления